Казачество

"КАЗАЧЕСТВО"

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области  от 01.06.2012 № 475 "Об утверждении Положения  о присвоении статуса "казачье" образовательным учреждениям и в целях сохранения и развития культурно-исторических традиций донского казачества и региональных особенностей Донского края.

МБОУ СОШ № 37 присвоен статус "казачье" образовательное учреждение от 21.08.2018 г. приказ № 89"О присвоении статуса "казачье" образовательным учреждения. Хочу такой сайт

Проведенные  совместно с  городским казачьим обществом мероприятия, направленные   на сохранение, пропаганду и развитие казачьих традиций, духовно-нравственное  и физическое  воспитание подрастающего поколения

•  Открытый урок, посвященный 450- летию казачества и 215- летию г. Новочеркасска
  • Праздник в честь 80-летия Ростовской области "Россия велика, Доном-батюшкой крепка"